Фурнитура для корпусной мебели

В этом уроке вы узнаете где купить любую фурнитуру для изготовления корпусной мебели.

Основные мысли четвертого урока

Купить мебельную фурнитуру можно в специализированных магазинах мебельной фурнитуры. Не путайте их со строительными магазинами и гипермаркетами, где порой действительно представлен какой-то небольшой ассортимент мебельной фурнитуры.

В магазинах мебельной фурнитуры представлен огромный ассортимент всего, что вам может понадобится для изготовления мебели – петли, направляющие, подъемные механизмы, ножки, ручки, рейлинги, посудосушилки, крепежи, заглушки и многое другое.

В крупных городах также есть шоу-румы дорогой брендовой мебельной фурнитуры, такой как Blum, Grass, Hettich… В таких шоу-румах вы можете не только купить фурнитуру, но и посмотреть её в действии на выставочных образцах мебели.

Кроме небольших магазинов мебельной фурнитуры и шоу-румов брендовой фурнитуры, существуют также фурнитурные компании, которые продают фурнитуру различных производителей, дешевую и дорогую, европейскую и китайскую.

Например, у компании МДМ-Комплект в наименовании десятки тысяч различных позиций. Такие компании имеют, как правило, представительства во многих городах. Единственным минусом таких компаний является цена, которая порой завышена в сравнении с ценами в небольших местных магазинах мебельной фурнитуры.

Найти информацию обо всех магазинах мебельной фурнитуры вы можете, во-первых, на нашем форуме в разделе «Земляки». Во-вторых, вы можете поискать в Яндексе и Гугле. И в-третьих, посмотрите объявления в рекламных строительных газетах вашего города.

Также сегодня появилось довольно много интернет-магазинов мебельной фурнитуры, которые осуществляют доставку по всей России. Таким образом, даже если у вас нет в городе магазинов мебельной фурнитуры, это в наше время не проблема.

ПОКАЗАТЬ ВСЕ Добавить заметку
ВЫ
Напишите ваш комментарий